Запись вебинара
Оцениваем эффективность корпоративного обучения: методическая подготовка и техническая инфраструктура
Базовый
Какие компетенции нужны для оценки эффективности корпоративного обучения? Может ли это сделать один человек или нужна команда? Какие нужны данные и как их связать между собой? Какая ИТ-инфраструктура необходима? Стоит ли вообще тратить время и деньги на оценку эффективности обучения?
Рассмотрим эти вопросы на примерах различных крупных компаний на вебинаре Михаила Протасова – эксперта, который уже 13 лет в elearning и в HR-автоматизации.
- Группы компетенций для организации оценки: методология обучения, статистический анализ, ИТ-архитектура.
- Какие компетенции критичны внутри компании, а для каких можно использовать аутсорсинг?
- Типичные проблемы и решения, связанные с:
- методологией обучения;
- статистическим анализом;
- ИТ-инфраструктурой.
Вы узнаете:
О ведущем:
Михаил Протасов - эксперт в elearning и HR-автоматизации. С 2007 года работал и в HR-, и в ИТ-подразделениях. Специализируется на WebTutor. Создатель и администратор сообщества программистов WebTutor.
Доступ на 30 дней | 150 руб. |
Доступ навсегда | 350 руб. |
10+ лет проработал в сфере elearning и HR-автоматизации, реализовал десятки корпоративных проектов. Создатель и администратор сообщества программистов WebTutor.
Получите доступ сразу ко всей коллекции вебинаров, чтобы сэкономить тысячи рублей - оформите подписку на Медиатеку ПрофиЛектория »
Полезная рассылка
для специалистов по электронному обучению
Освободите себе время на завтра: в первом письме вас ждет бесплатный ознакомительный курс – 11 часов учебного видео!