Онлайн-митап Как обучать руководителей, у которых вечно нет времени и высокая планка ожиданий?

 

ПрофиЛекторий 
Онлайн-митап Как обучать руководителей, у которых вечно нет времени и высокая планка ожиданий?

keyБазовыйalarm1 h 0 m

Почему сложно провести учебную программу с участием руководителей?


На митапе обсудим:

    ●       Синхронные форматы  (тренинги, коуч-сессии, вебинары) в обучении руководителей. Как интегрировать их загруженное расписание менеджеров?

    ●       Рабочее время топов стоит дорого, а использование личного времени для обучения нарушает work-life balance. Как найти компромисс?

    ●       Что такое продуктовый подход к разработке программ развития и почему в обучении руководителей по другому нельзя.

    ●       Нетворкинг и обмен опытом — значимая часть обучения руководителей. Какие инструменты и методики помогут участникам больше взаимодействовать друг с другом?


    На реальных кейсах из своей практики расскажем как закрыть эти задачи и сделать процесс обучения удобным для участников и организаторов.


Эксперты:

Михаил Носов. Консультант по бизнес и личным стратегиям. Михаил входит в Топ 8 аудиторов России. Экс-Директор по аудиту в Большой Четверке. Основатель U-man Consulting. Опытный бизнес наставник, тренер и коуч.

Ассоциированный коуч и бизнес-тренер CCL (Топ 4 по версии Financial Times в сфере бизнес образования). 1000+ часов коуч-сессий первых лиц компаний среднего и крупного бизнеса.

Фасилитатор и модератор стратегических сессий (Сбербанк, РЖД, Google, Whirpool, Галс, Syngenta и другие). 10000+ часов тренингов, семинаров, обучающих программ менеджеров и собственников бизнеса


Сафронова Екатерина, руководитель маркетинга в Talent Rocks. 

Talent Rocks — платформа для программ развития персонала. Решение позволяет компаниям собрать собственную брендированную диджитал-площадку для программы обучения или адаптации, стажерской программы или well-being активностей, выбирая из 50+ готовых функциональных модулей, включающих электронные курсы, опросы и тесты, рейтинги и награды, внутреннюю соцсеть, чаты, расписание очных занятий, прямые трансляции, новостные ленты, мобильные базы знаний и многое другое.

Платформу уже используют корпоративные университеты Сбера, «Газпром Нефти», РЖД, среди постоянных клиентов компании  —   «Ростелеком», Лукойл, Роснефть, Новартис и другие.



Александр Воробьёв (модератор) - CEO SRC Мультимедиа, CEO & Founder ARGUMENT, ведущий эксперт e-Learning Мастер