Онлайн-митап. Работа в elearning. Куда пойти учиться или что нам может дать e-Learning Мастер

 

ПрофиЛекторий 
Онлайн-митап. Работа в elearning. Куда пойти учиться или что нам может дать e-Learning Мастер

keyБазовыйalarm1 h 0 m

Профессий и функций в корпоративном обучении, связанных с e-learning становится всё больше: это методисты, педагогические дизайнеры, администраторы систем дистанционного обучения и разработчики электронных курсов, тьюторы и т.д.  .

В ВУЗах обучение таким специальностям на поток пока не поставлено. Поэтому, в компаниях эту задачу решают либо самостоятельно (самообучение, передача навыков от опытного сотрудника к новичку) или обращаются в очные и онлайн-школы дополнительного образования, которые помогают восполнить недостающие знания.

25 января в 11:00 на нашем первом митапе 2023 года мы поговорим об онлайн-школах, которые обучают навыкам корпоративного elearning’a. И не удивительно, что делать мы это будем на примере нашего проекта eLearning Мастер - центра подготовки специалистов дистанционного обучения.



На митапе ответим на следующие вопросы :
 - Чем eLearning Мастер отличается от других онлайн-школ схожей направленности.

 - Какие в нашей школе есть направления обучения и что планируется еще охватить?

 - Какие онлайн-курсы были самыми популярными в прошлом году и какие прогнозы на будущий год?

 - Кто основная целевая аудитория таких школ и зачем эти люди у нас обучаются?

 - Можно ли с нуля дать новую профессию человеку «не в теме» в подобной школе?

 - Чему eLearning Мастер не учит и не будет обучать?

 - Как выстроен процесс обучения и какие используются методические подходы на наших курсах?

 - За какими знаниями лучше идти к коллегам по цеху, а не к нам?


Эксперты:

 - Модератор дискуссии - Павел Безяев, человек, который много лет плавал «внутри» отрасли (как на стороне провайдера, так и на стороне организатора и заказчика корпоративного электронного обучения), а потом основав сообщество Digital Learning, можно сказать, оказался «снаружи» и теперь может посмотреть на ситуацию с онлайн-обучением комплексно и с разных сторон.

 - Елена Медведева - Руководитель Центра e-Learning Мастер. Профессиональный коуч, тренер. Полный цикл работы с экспертами, от поиска до обратной связи по проведенным курсам. Формирование программ обучения. Развитие проекта ПрофиЛекторий. Опыт работы в образовательном бизнесе – с 2011 года.

 - Александр Воробьёв - основатель SRC Мультимедиа (разработка электронных курсов и HR систем с 2004 года), ведущий эксперт e-Learning Мастер и основатель ARGUMENT - первой российской No-code платформы по созданию, контента дополненной реальности, для контекстного обучения персонала во время работы.