ИИ-сервисы для креативных профессий. Текстовые помощники

 

Видеокурс 
ИИ-сервисы для креативных профессий. Текстовые помощники

Видеокурс сделан на основе онлайн-курса проведенного в июле 2023 г.

Сервисы с искусственным интеллектом очень быстро ворвались в нашу жизнь: ChatGpt, MidJorney, StableDiffusion… всеми этими словами пестрят ленты новостей, ими заполнены посты в соцсетях и блоги. Что это, угроза нам как специалистам или незаменимая помощь?


Если вы хотите оставаться на острие вашей профессии или быстро войти в новую специализацию и прочно занять там свое место, то вам однозначно нужно уметь правильно использовать искусственный интеллект в своей работе.


С помощью AI сервисов вы сможете выполнять ваши задачи гораздо быстрее, генерировать новые идеи для работы, сможете значительно  экономить свое время. А для компаний это существенная выгода в деньгах. Те задачи, которые раньше выполнялись тремя сотрудниками, теперь может делать один, на то, что раньше тратилось 8 часов, теперь можно выполнять за 3.

 

Данный курс будет полезен для всех, кто занимается созданием контента в онлайн-среде и хочет использовать современные технологии, такие как искусственный интеллект и нейросети, для улучшения качества работы. 

В частности, специалистам онлайн-обучения поможет оптимизировать процесс создания учебных материалов и их адаптации к потребностям аудитории. Маркетологам и SMM-специалистам поможет улучшить эффективность контент-маркетинга и повысить вовлеченность аудитории. Контент-мейкеры и копирайтеры смогут создавать более качественный и привлекательный контент, что будет способствовать увеличению числа подписчиков и просмотров. Методисты и методологи смогут использовать машинное обучение для разработки более эффективных методик обучения. Продюсеры образовательных курсов и предприниматели онлайн-бизнеса смогут оптимизировать процесс создания контента и увеличить его качество. Блогеры и инфлюенсеры смогут создавать более интересный контент, что поможет увеличить их популярность и доходы. Kурс также будет полезен всем, кто интересуется технологиями и хочет понять, как они могут быть применены в создании контента.


Авторы: 

Ханум Имани 

Методолог образовательных проектов. 20+ лет практики в образовании. 10+ лет практики в сфере онлайн-обучения. 


Выберите подходящую версию видеокурса:
Lite
Standart
Записи 3 вебинаров по 2 часа
+ +
3 домашних задания +
Развернутая обратная связь эксперта по выполненным домашним заданиям +
Свидетельство в электронном виде (после зачета заданий экспертом) +
Стоимость доступа на 2 месяца, руб. (физ. лицо / юр. лицо) 6 900 / 9 900 11 900 / 15 900

изображение выполнено с помощью сервиса ИИ
Ханум Имани

Эксперт по AI. Методолог EdTech

Узнать больше
Email

Регламент проведения

reglament

Онлайн-курс состоит из 3 вебинаров по 1,5 часа.

ЧТО ГОВОРЯТ О КУРСЕ?

Полезная рассылка
для специалистов по электронному обучению

Освободите себе время на завтра: в первом письме вас ждет бесплатный ознакомительный курс – 11 часов учебного видео!