Как вовлечь и объединить участников на программе/в обучении? Кейс Академии лидеров цифровых команд и платформы Talent Rocks

 

ПрофиЛекторий 
Как вовлечь и объединить участников на программе/в обучении? Кейс Академии лидеров цифровых команд и платформы Talent Rocks

alarm1 h 20 m

Как вовлечь и объединить участников на программе/в обучении? Кейс Академии лидеров цифровых команд и платформы Talent Rocks

Академия лидеров цифровых команд – это комплексное образовательное решение от СберУниверситета для действующих и потенциальных руководителей, которые управляют цифровыми командами. 

Комплексная программа Академии развивает навыки менеджмента,  рекрутмента, адаптации сотрудников, управления мотивацией и  атмосферой в команде, знакомит с методологией в agile, формирует знания и навыки цифровых технологий. 

Диджитал-инструменты помогают вовлечь, замотивировать и поддерживать участников программы обучения на протяжении всего обучения в Академии.


На митапе обсудим:

1️⃣ Смешанное обучение. Как эффективно сочетать разные форматы синхронного и асинхронного обучения в рамках одной программы?

2️⃣ Какие инструменты позволяют поддерживать вовлеченность участников и мотивацию на длительных программах?.

3️⃣ Нетворкинг и обмен опытом между участниками — значимая часть обучения. Как реализовать это на дистанционных программах?.


Мы приглашаем на встречу:

  • Разработчиков электронных курсов
  • T&D-специалистов
  • HR-специалистов
  • Бизнес-тренеров
  • Методистов учебных центров


Эксперт: 

Юлия Шустрова - Академический директор, методолог Академии лидеров цифровых команд, СберУниверситет. 

В СберУниверситете с 2015. В качестве контент-менеджера и методолога развивает edutech-проекты, в качестве академического директора и дизайнера образовательных решений разрабатывает программы развития навыков управления цифровыми командами для сотрудников Сбера.

Продюсер ежегодной Международной конференции «Больше чем обучение», контент-менеджер и методолог семинаров и воркшопов EduTech, выпускающий редактор журналов EduTech.


Модератор и интервьюер:

Александр Воробьев - Генеральный директор SRC Мультимедиа, CEO & Founder ARGUMENT, ведущий эксперт e-Learning Мастер. 


Партнер:

Talent Rocks - вовлекающая и объединяющая платформа и nocode конструктор мобильных приложений для обучения, адаптации сотрудников и внутренних коммуникаций. 

Платформа позволяет гибко настраивать модули, сочетать разные форматы обучения — онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное, групповое и самостоятельное. 

Платформ активно используют для своих программ обучения  корпоративные университеты Сбера, «Газпром Нефти», РЖД, среди постоянных клиентов компании  —   «Ростелеком», Лукойл, Роснефть, Новартис и другие.