Корпоративная LMS за три месяца с минимальным бюджетом и парой e. learning-специалистов. Миф?

 

ПрофиЛекторий 
Корпоративная LMS за три месяца с минимальным бюджетом и парой e. learning-специалистов. Миф?

alarm1 h 30 m

23.04.2024 г. с 11.00 (Мск)


Зарегистрироваться на вебинар


Первым приобретением для ответственного отдела дистанционного обучения должна стать, безусловно, LMS (Learning Management System - система управления обучением).


Но иногда возникают ситуации, когда стандартной «коробочной» версии системы оказывается недостаточно. Это чаще всего происходит, когда LMS применяется для обучения различных категорий учащихся, включая внутренних сотрудников компании, партнеров и/или клиентов. Кроме того, курсы могут быть как бесплатными, так и платными. А еще (вишенка на торте), вам вероятно потребуется индивидуальный дизайн и интеграция с другими системами и сервисами компании.


Первая мысль после прочтения вышесказанного - сколько же потребуется средств и ресурсов на это. Ну это всё, арендую просто облачную (готовую) LMS и все будет в порядке. Возможно, вы и правы. А может…


Тем не менее, на вебинаре, мы готовы развеять миф о том, что учебный портал — это долго и дорого. 


Ключевые темы вебинара:

1️⃣ Какую LMS выбрать. Что лучше «облако» или «on-premise»?

2️⃣ А что на счет Moodle? Она подойдет только для ВУЗов?

3️⃣ Как составить ТЗ на доработку системы?

4️⃣ Сколько потребуется землекопов сотрудников учебного центра.

5️⃣ Сколько времени займет внедрение.

6️⃣ И главный вопрос. Сколько это может стоить.


Эксперты:


Мацнев Александр, руководитель учебного центра АТОЛ, 

Эксперт в области e. Learning с 13-и летним стажем. Строил (и построил) e. learning – обучение в таких компаниях как Hewlett-Packard, Apple, Electrolux, Техносила и др.


Яшенькин Анатолий, генеральный директор LMS – SERVICE

В 2011 году системный администратор Анатолий Яшенькин начал собирать команду разработчиков и брать первые проекты. Сегодня команда LMS-Service насчитывает 25 специалистов и успела разработать и внедрить более 120 СДО на базе Moodle™ в такие компании, как ВТБ, ЮMoney, Сколково, СПбГУ, Аэрофлот, Teboil, Азбука Вкуса и др.


А чтобы смотреть запись и материалы вебинара, оформите подписку на Медиатеку ПрофиЛектория! https://www.elearningmaster.ru/course/info.php?id=48 


По всем вопросам: +7 (925) 569-42-37  info@elearningmaster.ru www.elearningmaster.ru